Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Владивостоке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Владивосток, другие города Приморского края и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Владивостоку, а также в города: Трудовое, Михайловка, Артем, Находка, Спасск-Дальний, Лучегорск, Лесозаводск, Дальнегорск, Кировский, Большой Камень, Ольга, Уссурийск, Кавалерово, Камень-Рыболов, Покровка, Арсеньев, Фокино, Славянка, Терней, Яковлевка, Дальнереченск, Вольно-Надеждинское, Новошахтинский, Хороль, Галенки, Черниговка любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Владивостоке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Владивостока технологическое, современное, качественное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: частотный преобразователь (привод), посты, кабель, микросхемы, диоды, ролики, блоки, датчики, энкодеры, лебедка, прибор service tool, выключатели, замки, привод, привод частотный, процессор, масленки, аккумуляторы, отводка, канаты, вкладыши, индикаторы, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, линейка, базы, детали дверей, ограничитель скорости, излучатель ( приемник, lambda), вентиляторы, электронные платы, башмак, ремень

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России