Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Лучегорске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Лучегорск, другие города Приморского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Лучегорску, а также в города: Покровка, Трудовое, Славянка, Терней, Находка, Черниговка, Лесозаводск, Яковлевка, Фокино, Ольга, Хороль, Уссурийск, Арсеньев, Новошахтинский, Кавалерово, Большой Камень, Дальнереченск, Камень-Рыболов, Галенки, Кировский, Артем, Михайловка, Вольно-Надеждинское, Дальнегорск, Владивосток, Спасск-Дальний любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Лучегорске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Лучегорска качественное, современное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), отводные блоки шкивы, детали дверей, вентиляторы, привод, привод частотный, выключатели, электронные платы, отводка, масленки, микросхемы, вкладыши, датчики, энкодеры, прибор service tool, замки, частотный преобразователь (привод), пускатели, контакторы, реле, процессор, ограничитель скорости, диоды, ролики, башмак, посты, базы, лебедка, индикаторы, блоки, кабель, линейка, кнопки, ключи приоритета, канаты, ремень, аккумуляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России