Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Большом Камне

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Большой Камень, другие города Приморского края и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Большому Камню, а также в города: Покровка, Арсеньев, Дальнереченск, Яковлевка, Славянка, Дальнегорск, Фокино, Черниговка, Камень-Рыболов, Артем, Спасск-Дальний, Терней, Владивосток, Лучегорск, Кировский, Галенки, Лесозаводск, Хороль, Кавалерово, Ольга, Вольно-Надеждинское, Михайловка, Новошахтинский, Уссурийск, Трудовое, Находка любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Большом Камне. Наша задача - своевременно изготавливать для Большого Камня безопасное, современное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: блоки, излучатель ( приемник, lambda), вентиляторы, ролики, отводные блоки шкивы, вкладыши, кабель, замки, ремень, частотный преобразователь (привод), выключатели, микросхемы, электронные платы, лебедка, линейка, посты, прибор service tool, привод, привод частотный, пускатели, контакторы, реле, отводка, масленки, кнопки, ключи приоритета, детали дверей, аккумуляторы, индикаторы, процессор, базы, диоды, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, башмак, канаты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России