Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Славянке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Славянка, другие города Приморского края и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Славянке, а также в города: Яковлевка, Дальнегорск, Арсеньев, Спасск-Дальний, Галенки, Вольно-Надеждинское, Дальнереченск, Черниговка, Лесозаводск, Большой Камень, Уссурийск, Михайловка, Артем, Лучегорск, Камень-Рыболов, Ольга, Владивосток, Фокино, Находка, Новошахтинский, Кавалерово, Покровка, Кировский, Трудовое, Хороль, Терней любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Славянке. Наша задача - своевременно изготавливать для Славянки качественное, безопасное, современное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, блоки, отводные блоки шкивы, канаты, привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, масленки, пускатели, контакторы, реле, лебедка, прибор service tool, ролики, излучатель ( приемник, lambda), датчики, энкодеры, электронные платы, ремень, башмак, вентиляторы, линейка, замки, индикаторы, базы, диоды, частотный преобразователь (привод), отводка, микросхемы, посты, выключатели, кабель, ограничитель скорости, аккумуляторы, вкладыши, процессор

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России