Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Дальнегорске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Дальнегорск, другие города Приморского края и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Дальнегорску, а также в города: Черниговка, Лесозаводск, Ольга, Михайловка, Уссурийск, Дальнереченск, Арсеньев, Кавалерово, Владивосток, Спасск-Дальний, Лучегорск, Вольно-Надеждинское, Камень-Рыболов, Большой Камень, Покровка, Фокино, Трудовое, Хороль, Галенки, Новошахтинский, Яковлевка, Артем, Находка, Кировский, Терней, Славянка любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Дальнегорске. Наша задача - своевременно изготавливать для Дальнегорска качественное, безопасное, современное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: прибор service tool, излучатель ( приемник, lambda), детали дверей, масленки, вентиляторы, лебедка, линейка, ролики, индикаторы, замки, кнопки, ключи приоритета, процессор, аккумуляторы, диоды, блоки, датчики, энкодеры, посты, микросхемы, кабель, частотный преобразователь (привод), электронные платы, отводные блоки шкивы, отводка, выключатели, вкладыши, пускатели, контакторы, реле, ремень, башмак, базы, привод, привод частотный, ограничитель скорости, канаты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России