Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Дальнереченске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Дальнереченск, другие города Приморского края и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Дальнереченску, а также в города: Новошахтинский, Фокино, Кавалерово, Покровка, Лучегорск, Хороль, Артем, Дальнегорск, Яковлевка, Галенки, Большой Камень, Черниговка, Кировский, Трудовое, Камень-Рыболов, Славянка, Спасск-Дальний, Терней, Владивосток, Уссурийск, Арсеньев, Михайловка, Находка, Вольно-Надеждинское, Лесозаводск, Ольга любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Дальнереченске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Дальнереченска безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: частотный преобразователь (привод), кабель, выключатели, вкладыши, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, отводка, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы, посты, микросхемы, отводные блоки шкивы, аккумуляторы, прибор service tool, замки, ограничитель скорости, датчики, энкодеры, базы, блоки, вентиляторы, масленки, линейка, ролики, детали дверей, процессор, башмак, канаты, индикаторы, ремень, диоды, лебедка, привод, привод частотный

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России