Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Угличе

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Углич, другие города Ярославской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Угличу, а также в города: Ярославль, Переславль-Залесский, Ростов, Гаврилов-ям, Тутаев, Рыбинск, Мышкин любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Угличе. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Углича безопасное, качественное, технологическое, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ярославской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ролики, блоки, канаты, индикаторы, кнопки, ключи приоритета, детали дверей, линейка, частотный преобразователь (привод), отводка, отводные блоки шкивы, замки, ремень, пускатели, контакторы, реле, лебедка, аккумуляторы, выключатели, кабель, датчики, энкодеры, диоды, базы, вентиляторы, микросхемы, привод, привод частотный, вкладыши, ограничитель скорости, электронные платы, излучатель ( приемник, lambda), масленки, башмак, посты, прибор service tool, процессор

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]