Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Ярославской области



Мы доставляем лифтовые запчасти во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Ярославской области любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. Срочно изготовим оборудование для лифта любой модели по Вашим чертежам или сами разработаем проект за Вас. Перед отправкой в Ярославскую область все комплектующие подвергаются тщательной проверке на наших испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата запчастей для лифтов осуществляется следующим образом: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Ярославской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя высылаем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Ярославской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное комплектующим для лифтов от всех известных марок. Зачастую создание и выпуск лифтового оборудования у нас выходит дешевле зарубежных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование изготовленное у нас компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, замки, лебедка, линейка, индикаторы, башмак, микросхемы, датчики, энкодеры, ролики, вентиляторы, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), отводка, ограничитель скорости, ремень, вкладыши, масленки, частотный преобразователь (привод), процессор, канаты, электронные платы, отводные блоки шкивы, кабель, прибор service tool, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, диоды, детали дверей, посты, базы, блоки, привод, привод частотный

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]