Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ростове

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Ростов, другие города Ярославской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Ростову, а также в города: Мышкин, Углич, Тутаев, Гаврилов-ям, Переславль-Залесский, Ярославль, Рыбинск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Ростове. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Ростова современное, безопасное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ярославской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: прибор service tool, диоды, вентиляторы, кабель, пускатели, контакторы, реле, электронные платы, частотный преобразователь (привод), привод, привод частотный, детали дверей, лебедка, выключатели, индикаторы, датчики, энкодеры, отводка, блоки, посты, масленки, ограничитель скорости, замки, отводные блоки шкивы, микросхемы, вкладыши, башмак, ремень, базы, кнопки, ключи приоритета, ролики, канаты, линейка, излучатель ( приемник, lambda), аккумуляторы, процессор

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]