Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Гавриловом-яме

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Гаврилов-ям, другие города Ярославской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Гаврилову-яму, а также в города: Мышкин, Переславль-Залесский, Углич, Ярославль, Тутаев, Ростов, Рыбинск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Гавриловом-яме. Наша задача - своевременно изготавливать для Гаврилова-яма безопасное, качественное, современное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ярославской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: посты, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), привод, привод частотный, вентиляторы, замки, ролики, датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, канаты, кнопки, ключи приоритета, лебедка, кабель, вкладыши, блоки, линейка, процессор, диоды, детали дверей, отводка, масленки, индикаторы, выключатели, аккумуляторы, башмак, микросхемы, электронные платы, ограничитель скорости, ремень, прибор service tool, отводные блоки шкивы, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]