Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Рыбинске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Рыбинск, другие города Ярославской области и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Рыбинску, а также в города: Гаврилов-ям, Углич, Тутаев, Ростов, Мышкин, Ярославль, Переславль-Залесский любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Рыбинске. Наша задача - своевременно изготавливать для Рыбинска безопасное, качественное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ярославской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: электронные платы, микросхемы, кнопки, ключи приоритета, диоды, башмак, вентиляторы, канаты, блоки, линейка, излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, ремень, частотный преобразователь (привод), масленки, процессор, пускатели, контакторы, реле, детали дверей, привод, привод частотный, отводка, кабель, базы, посты, выключатели, вкладыши, аккумуляторы, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, лебедка, замки, ролики, индикаторы, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]