Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Переславле-Залесском

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Переславль-Залесский, другие города Ярославской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Переславлю-Залесскому, а также в города: Ярославль, Гаврилов-ям, Мышкин, Углич, Тутаев, Ростов, Рыбинск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Переславле-Залесском. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Переславля-Залесского качественное, технологическое, безопасное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ярославской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: блоки, диоды, ограничитель скорости, индикаторы, ролики, прибор service tool, микросхемы, кабель, лебедка, вкладыши, отводные блоки шкивы, пускатели, контакторы, реле, вентиляторы, привод, привод частотный, процессор, детали дверей, аккумуляторы, башмак, замки, посты, отводка, частотный преобразователь (привод), датчики, энкодеры, электронные платы, базы, излучатель ( приемник, lambda), выключатели, кнопки, ключи приоритета, ремень, линейка, масленки, канаты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]