Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Златоусте

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Златоуст, другие города Челябинской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Златоусту, а также в города: Еманжелинск, Копейск, Кыштым, Верхний Уфалей, Карабаш, Коркино, Аша, Магнитогорск, Троицк, Челябинск, Трехгорный, Миасс, Снежинск, Сатка, Юрюзань, Увельский, Южноуральск, Озерск, Чебаркуль любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Златоусте. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Златоуста технологическое, современное, качественное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Челябинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, посты, индикаторы, пускатели, контакторы, реле, процессор, лебедка, линейка, базы, кабель, вкладыши, вентиляторы, отводные блоки шкивы, башмак, кнопки, ключи приоритета, диоды, детали дверей, отводка, блоки, привод, привод частотный, ремень, канаты, аккумуляторы, масленки, ролики, замки, частотный преобразователь (привод), выключатели, излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, электронные платы, микросхемы, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России