Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Южноуральске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Южноуральск, другие города Челябинской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Южноуральску, а также в города: Увельский, Челябинск, Аша, Кыштым, Юрюзань, Сатка, Карабаш, Златоуст, Коркино, Верхний Уфалей, Копейск, Троицк, Озерск, Чебаркуль, Трехгорный, Магнитогорск, Еманжелинск, Снежинск, Миасс любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Южноуральске. Наша задача - своевременно изготавливать для Южноуральска современное, безопасное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Челябинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводка, отводные блоки шкивы, ролики, ограничитель скорости, излучатель ( приемник, lambda), ремень, линейка, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), процессор, диоды, лебедка, индикаторы, вкладыши, микросхемы, прибор service tool, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, детали дверей, электронные платы, кабель, башмак, вентиляторы, базы, масленки, кнопки, ключи приоритета, посты, датчики, энкодеры, замки, выключатели, блоки, канаты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России