Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Сатке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Сатка, другие города Челябинской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Сатке, а также в города: Троицк, Аша, Трехгорный, Юрюзань, Кыштым, Копейск, Озерск, Магнитогорск, Чебаркуль, Увельский, Еманжелинск, Верхний Уфалей, Коркино, Карабаш, Миасс, Южноуральск, Челябинск, Златоуст, Снежинск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Сатке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Сатки технологическое, качественное, современное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Челябинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: линейка, отводные блоки шкивы, ролики, детали дверей, кабель, индикаторы, блоки, процессор, привод, привод частотный, замки, канаты, ремень, микросхемы, датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, диоды, базы, аккумуляторы, масленки, прибор service tool, посты, излучатель ( приемник, lambda), вентиляторы, выключатели, башмак, отводка, частотный преобразователь (привод), вкладыши, лебедка, электронные платы, ограничитель скорости

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России