Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Челябинске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Челябинск, другие города Челябинской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Челябинску, а также в города: Трехгорный, Магнитогорск, Троицк, Южноуральск, Златоуст, Верхний Уфалей, Коркино, Увельский, Сатка, Копейск, Снежинск, Юрюзань, Карабаш, Чебаркуль, Озерск, Аша, Кыштым, Миасс, Еманжелинск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Челябинске. Наша задача - своевременно изготавливать для Челябинска качественное, безопасное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Челябинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: посты, канаты, электронные платы, вкладыши, отводные блоки шкивы, ремень, диоды, отводка, аккумуляторы, выключатели, частотный преобразователь (привод), замки, вентиляторы, лебедка, кнопки, ключи приоритета, линейка, детали дверей, базы, индикаторы, ролики, микросхемы, прибор service tool, излучатель ( приемник, lambda), кабель, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, масленки, блоки, пускатели, контакторы, реле, башмак, ограничитель скорости, процессор

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России