Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Еманжелинске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Еманжелинск, другие города Челябинской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Еманжелинску, а также в города: Чебаркуль, Миасс, Озерск, Сатка, Верхний Уфалей, Коркино, Карабаш, Кыштым, Юрюзань, Троицк, Южноуральск, Златоуст, Снежинск, Трехгорный, Увельский, Магнитогорск, Челябинск, Аша, Копейск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Еманжелинске. Наша задача - своевременно изготавливать для Еманжелинска безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Челябинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: базы, процессор, пускатели, контакторы, реле, ограничитель скорости, микросхемы, кабель, излучатель ( приемник, lambda), блоки, вентиляторы, датчики, энкодеры, диоды, привод, привод частотный, вкладыши, ремень, отводные блоки шкивы, частотный преобразователь (привод), ролики, кнопки, ключи приоритета, детали дверей, индикаторы, аккумуляторы, посты, канаты, отводка, прибор service tool, лебедка, замки, линейка, выключатели, башмак, масленки, электронные платы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России