Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Сортавале

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Сортавала, другие города Карелии и в регионы РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Сортавале, а также в города: Петрозаводск, Сегежа, Питкяранта, Кондопога, Медвежьегорск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Сортавале. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Сортавалы современное, качественное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Карелии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: башмак, линейка, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda), кабель, частотный преобразователь (привод), электронные платы, кнопки, ключи приоритета, процессор, базы, лебедка, микросхемы, диоды, вкладыши, аккумуляторы, ремень, посты, ролики, привод, привод частотный, детали дверей, канаты, блоки, выключатели, индикаторы, масленки, пускатели, контакторы, реле, прибор service tool, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, отводка, вентиляторы, замки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]