Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Кондопоге

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Кондопога, другие города Карелии и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Кондопоге, а также в города: Петрозаводск, Питкяранта, Сегежа, Медвежьегорск, Сортавала любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Кондопоге. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Кондопоги технологическое, современное, безопасное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Карелии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, линейка, блоки, ремень, замки, ограничитель скорости, посты, отводка, индикаторы, кнопки, ключи приоритета, прибор service tool, процессор, диоды, отводные блоки шкивы, масленки, кабель, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, базы, канаты, вкладыши, вентиляторы, лебедка, аккумуляторы, электронные платы, микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), башмак, ролики, выключатели, пускатели, контакторы, реле

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]