Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Петрозаводске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Петрозаводск, другие города Карелии и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Петрозаводску, а также в города: Сортавала, Кондопога, Сегежа, Питкяранта, Медвежьегорск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Петрозаводске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Петрозаводска современное, безопасное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Карелии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: привод, привод частотный, отводные блоки шкивы, линейка, кнопки, ключи приоритета, отводка, блоки, детали дверей, процессор, базы, лебедка, выключатели, датчики, энкодеры, ролики, пускатели, контакторы, реле, башмак, излучатель ( приемник, lambda), замки, микросхемы, вкладыши, электронные платы, ограничитель скорости, аккумуляторы, индикаторы, кабель, масленки, диоды, канаты, вентиляторы, прибор service tool, посты, ремень, частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]