Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Сегеже

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Сегежа, другие города Карелии и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Сегеже, а также в города: Петрозаводск, Кондопога, Сортавала, Питкяранта, Медвежьегорск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Сегеже. Наша задача - своевременно изготавливать для Сегежи безопасное, современное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Карелии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: датчики, энкодеры, микросхемы, ролики, аккумуляторы, выключатели, ограничитель скорости, пускатели, контакторы, реле, диоды, вкладыши, масленки, замки, электронные платы, лебедка, ремень, блоки, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), канаты, индикаторы, кнопки, ключи приоритета, линейка, базы, вентиляторы, излучатель ( приемник, lambda), кабель, детали дверей, башмак, посты, прибор service tool, процессор, отводные блоки шкивы, отводка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]