Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Карелии



Мы доставляем лифтовые запчасти во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Карелии любым удобным для Вас способом.

Компания Лифтспас является разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. Срочно изготовим комплектующие для лифта любой модели по Вашим чертежам или наши специалисты сделают чертежи за Вас. Перед отправкой в Карелию все комплектующие подвергаются тщательной проверке на специальных испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата запчастей для лифтов происходит следующим образом: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Карелией и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика отправляем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Карелии

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное комплектующим для лифтов от всех известных компаний. Зачастую создание и выпуск лифтовых запчастей в России получается дешевле импортных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование произведенное в России компанией Лифтспас подвергается тщательной проверке перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, линейка, пускатели, контакторы, реле, лебедка, посты, привод, привод частотный, диоды, электронные платы, замки, ролики, башмак, прибор service tool, масленки, отводка, ремень, базы, ограничитель скорости, детали дверей, кабель, вкладыши, процессор, частотный преобразователь (привод), вентиляторы, датчики, энкодеры, блоки, микросхемы, канаты, индикаторы, излучатель ( приемник, lambda), кнопки, ключи приоритета, выключатели, отводные блоки шкивы

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]