Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Воркуте

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Воркута, другие города Коми и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Воркуте, а также в города: Казлук, Усинск, Ухта, Микунь, Сыктывкар, Печора, Инта любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Воркуте. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Воркуты безопасное, технологическое, современное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Коми, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: микросхемы, кабель, детали дверей, прибор service tool, замки, вентиляторы, канаты, пускатели, контакторы, реле, излучатель ( приемник, lambda), ограничитель скорости, диоды, отводные блоки шкивы, блоки, электронные платы, частотный преобразователь (привод), отводка, привод, привод частотный, аккумуляторы, процессор, выключатели, ролики, датчики, энкодеры, башмак, масленки, вкладыши, кнопки, ключи приоритета, посты, линейка, лебедка, базы, ремень, индикаторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]