Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Печоре

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Печора, другие города Коми и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Печоре, а также в города: Инта, Ухта, Казлук, Сыктывкар, Воркута, Микунь, Усинск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Печоре. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Печоры технологическое, качественное, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Коми, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: диоды, датчики, энкодеры, ремень, базы, ролики, детали дверей, аккумуляторы, блоки, кнопки, ключи приоритета, канаты, прибор service tool, лебедка, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, замки, процессор, вентиляторы, привод, привод частотный, посты, кабель, излучатель ( приемник, lambda), выключатели, масленки, индикаторы, башмак, электронные платы, линейка, пускатели, контакторы, реле, отводка, микросхемы, частотный преобразователь (привод), вкладыши

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]