Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Усинске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Усинск, другие города Коми и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Усинску, а также в города: Печора, Инта, Казлук, Воркута, Сыктывкар, Ухта, Микунь любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Усинске. Наша задача - своевременно изготавливать для Усинска современное, качественное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Коми, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, пускатели, контакторы, реле, микросхемы, блоки, выключатели, кнопки, ключи приоритета, процессор, посты, вкладыши, линейка, базы, индикаторы, вентиляторы, замки, канаты, ограничитель скорости, электронные платы, ремень, привод, привод частотный, ролики, аккумуляторы, отводные блоки шкивы, башмак, датчики, энкодеры, частотный преобразователь (привод), излучатель ( приемник, lambda), масленки, кабель, прибор service tool, лебедка, отводка, диоды

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]