Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Коми



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Коми любым удобным для Вас способом.

Компания Лифтспас является разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. В краткие сроки изготовим запчасти для любого лифта по Вашим чертежам или наши специалисты сделают проект за Вас. Перед отправкой в Коми все запчасти проходят технические испытания на специальных испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата запчастей для лифтов осуществляется в таком порядке: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Коми и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя отправляем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Коми

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное деталям от мировых компаний. Зачастую разработка и выпуск лифтовых запчастей в России выходит экономичнее зарубежных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: ролики, вкладыши, блоки, башмак, индикаторы, канаты, излучатель ( приемник, lambda), детали дверей, диоды, пускатели, контакторы, реле, выключатели, микросхемы, процессор, масленки, лебедка, привод, привод частотный, электронные платы, датчики, энкодеры, прибор service tool, кабель, отводка, аккумуляторы, замки, посты, ремень, линейка, вентиляторы, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, базы, частотный преобразователь (привод), ограничитель скорости

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]