Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Советской Гавани

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Советская Гавань, другие города Хабаровского края и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Советской Гавани, а также в города: Амурск, Чегдомын, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре, Ванино, Новый Ургал, Хабаровск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Советской Гавани. Наша задача - своевременно изготавливать для Советской Гавани технологическое, современное, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Хабаровском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вентиляторы, башмак, привод, привод частотный, микросхемы, базы, пускатели, контакторы, реле, посты, отводные блоки шкивы, электронные платы, блоки, лебедка, частотный преобразователь (привод), процессор, индикаторы, детали дверей, отводка, датчики, энкодеры, выключатели, кабель, диоды, ремень, прибор service tool, излучатель ( приемник, lambda), замки, аккумуляторы, ограничитель скорости, масленки, кнопки, ключи приоритета, вкладыши, линейка, канаты, ролики

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России