Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Хабаровске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Хабаровск, другие города Хабаровского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Хабаровску, а также в города: Николаевск-на-Амуре, Ванино, Новый Ургал, Амурск, Советская Гавань, Чегдомын, Комсомольск-на-Амуре любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Хабаровске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Хабаровска технологическое, качественное, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Хабаровском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: индикаторы, ремень, электронные платы, процессор, излучатель ( приемник, lambda), отводные блоки шкивы, прибор service tool, кабель, масленки, башмак, частотный преобразователь (привод), выключатели, блоки, кнопки, ключи приоритета, ограничитель скорости, аккумуляторы, вкладыши, канаты, лебедка, замки, отводка, базы, диоды, детали дверей, линейка, привод, привод частотный, вентиляторы, ролики, микросхемы, посты, пускатели, контакторы, реле, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России