Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Николаевске-на-Амуре

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Николаевск-на-Амуре, другие города Хабаровского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Николаевску-на-Амуре, а также в города: Хабаровск, Амурск, Чегдомын, Ванино, Новый Ургал, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Николаевске-на-Амуре. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Николаевска-на-Амуре технологическое, современное, качественное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Хабаровском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводные блоки шкивы, канаты, ограничитель скорости, ролики, привод, привод частотный, базы, индикаторы, отводка, датчики, энкодеры, кнопки, ключи приоритета, диоды, кабель, микросхемы, замки, башмак, прибор service tool, ремень, пускатели, контакторы, реле, линейка, частотный преобразователь (привод), блоки, лебедка, детали дверей, электронные платы, аккумуляторы, посты, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), вкладыши, вентиляторы, процессор, масленки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России