Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Хабаровском крае



Мы доставляем лифтовые запчасти в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Хабаровского края любым удобным для Вас способом.

Компания Лифтспас является разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. Срочно произведем запчасти под любой лифт по Вашим чертежам или сами разработаем проект за Вас. Перед отправкой в Хабаровского края все запчасти подвергаются тщательной проверке на специальных испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата запчастей для лифтов осуществляется следующим образом: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Хабаровским краем и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Хабаровском крае

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное запчастям от мировых марок. Во многих случаях создание и выпуск лифтового оборудования у нас выходит дешевле импортных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное у нас компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: линейка, канаты, кабель, кнопки, ключи приоритета, детали дверей, ремень, процессор, аккумуляторы, ролики, замки, вкладыши, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda), микросхемы, посты, электронные платы, блоки, лебедка, пускатели, контакторы, реле, ограничитель скорости, выключатели, частотный преобразователь (привод), базы, отводные блоки шкивы, привод, привод частотный, вентиляторы, прибор service tool, башмак, отводка, индикаторы, масленки, диоды

Доставка лифтового оборудования в России