Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Шарье

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Шарья, другие города Костромской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Шарье, а также в города: Кострома, Макарьев, Нерехта, Якшанга, Красное-на-Волге, Шекшема, Поназырево любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Шарье. Наша задача - своевременно изготавливать для Шарьи современное, качественное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Костромской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: электронные платы, кнопки, ключи приоритета, замки, частотный преобразователь (привод), выключатели, посты, пускатели, контакторы, реле, кабель, базы, процессор, микросхемы, ролики, масленки, прибор service tool, аккумуляторы, отводка, диоды, индикаторы, отводные блоки шкивы, вентиляторы, излучатель ( приемник, lambda), ремень, лебедка, башмак, ограничитель скорости, детали дверей, привод, привод частотный, вкладыши, датчики, энкодеры, линейка, блоки, канаты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]