Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Костроме

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Кострома, другие города Костромской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Костроме, а также в города: Нерехта, Красное-на-Волге, Поназырево, Якшанга, Шарья, Макарьев, Шекшема любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Костроме. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Костромы качественное, современное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Костромской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: канаты, масленки, замки, микросхемы, детали дверей, излучатель ( приемник, lambda), блоки, процессор, отводные блоки шкивы, кабель, датчики, энкодеры, кнопки, ключи приоритета, привод, привод частотный, ограничитель скорости, вентиляторы, аккумуляторы, базы, отводка, посты, пускатели, контакторы, реле, выключатели, ролики, ремень, диоды, башмак, линейка, частотный преобразователь (привод), электронные платы, лебедка, прибор service tool, индикаторы, вкладыши

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]