Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Костромской области



Мы доставляем лифтовые запчасти по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Костромской области любым удобным для Вас способом.

ООО Лифтспас является разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. В краткие сроки произведем запчасти под любой лифт по Вашим чертежам или наши специалисты сделают проект за Вас. Перед отправкой в Костромскую область все детали проходят технические испытания на наших испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата лифтовых запчастей происходит в таком порядке: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Костромской областью и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Костромской области

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное комплектующим для лифтов от всех известных компаний. Во многих случаях создание и выпуск лифтовых комплектующих в России получается дешевле зарубежных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование изготовленное в России компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, базы, вентиляторы, микросхемы, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, отводные блоки шкивы, кнопки, ключи приоритета, посты, башмак, частотный преобразователь (привод), излучатель ( приемник, lambda), индикаторы, прибор service tool, диоды, ролики, процессор, линейка, отводка, замки, ограничитель скорости, детали дверей, кабель, масленки, выключатели, ремень, электронные платы, канаты, пускатели, контакторы, реле, блоки, лебедка, вкладыши

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]