Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Поназыреве

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Поназырево, другие города Костромской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Поназыреву, а также в города: Нерехта, Шекшема, Якшанга, Кострома, Красное-на-Волге, Шарья, Макарьев любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Поназыреве. Наша задача - своевременно изготавливать для Поназырева современное, безопасное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Костромской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: выключатели, излучатель ( приемник, lambda), посты, процессор, кабель, кнопки, ключи приоритета, привод, привод частотный, ролики, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы, индикаторы, аккумуляторы, вентиляторы, башмак, масленки, диоды, блоки, ограничитель скорости, замки, отводка, электронные платы, датчики, энкодеры, вкладыши, линейка, частотный преобразователь (привод), канаты, лебедка, микросхемы, базы, ремень, прибор service tool, детали дверей

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]