Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Взморье

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Взморье, другие города Калининградской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Взморью, а также в города: Светлый, Менделеево, Новоуральск, Светлогорск, Черняховск, Калининград любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Взморье. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Взморья качественное, безопасное, технологическое, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Калининградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ролики, кабель, базы, канаты, отводка, масленки, ремень, посты, аккумуляторы, прибор service tool, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), ограничитель скорости, датчики, энкодеры, кнопки, ключи приоритета, блоки, вкладыши, микросхемы, диоды, вентиляторы, лебедка, замки, привод, привод частотный, линейка, индикаторы, процессор, башмак, отводные блоки шкивы, детали дверей, электронные платы, пускатели, контакторы, реле

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]