Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Менделееве

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Менделеево, другие города Калининградской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Менделееву, а также в города: Взморье, Черняховск, Новоуральск, Калининград, Светлогорск, Светлый любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Менделееве. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Менделеева качественное, современное, технологическое, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Калининградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: блоки, башмак, отводные блоки шкивы, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), пускатели, контакторы, реле, отводка, частотный преобразователь (привод), вкладыши, лебедка, диоды, привод, привод частотный, ограничитель скорости, процессор, кабель, индикаторы, ремень, базы, вентиляторы, электронные платы, замки, датчики, энкодеры, аккумуляторы, линейка, кнопки, ключи приоритета, канаты, масленки, прибор service tool, микросхемы, ролики, посты, детали дверей

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]