Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Новоуральске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Новоуральск, другие города Калининградской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Новоуральску, а также в города: Менделеево, Светлогорск, Калининград, Светлый, Черняховск, Взморье любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Новоуральске. Наша задача - своевременно изготавливать для Новоуральска современное, качественное, технологическое, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Калининградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: пускатели, контакторы, реле, отводка, прибор service tool, аккумуляторы, микросхемы, индикаторы, вкладыши, базы, башмак, детали дверей, ограничитель скорости, вентиляторы, замки, канаты, частотный преобразователь (привод), кабель, ремень, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, кнопки, ключи приоритета, блоки, лебедка, электронные платы, отводные блоки шкивы, масленки, выключатели, посты, процессор, ролики, диоды, излучатель ( приемник, lambda), линейка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]