Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Черняховске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Черняховск, другие города Калининградской области и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Черняховску, а также в города: Менделеево, Новоуральск, Светлый, Калининград, Взморье, Светлогорск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Черняховске. Наша задача - своевременно изготавливать для Черняховска технологическое, качественное, безопасное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Калининградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, индикаторы, привод, привод частотный, кабель, излучатель ( приемник, lambda), базы, прибор service tool, линейка, диоды, замки, ремень, процессор, масленки, посты, вентиляторы, вкладыши, микросхемы, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, башмак, электронные платы, датчики, энкодеры, лебедка, выключатели, кнопки, ключи приоритета, блоки, ролики, канаты, ограничитель скорости, отводные блоки шкивы, отводка, частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]