Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Заволжье

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Заволжье, другие города Нижегородской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Заволжью, а также в города: Лысково, Урень, Выкса, Навашино, Балахна, Богородск, Дзержинск, Нижний Новгород, Первомайск, Арзамас, Кулебаки, Бор, Павлово, Саров, Сергач, Семенов, Кстово, Шахунья, Городец любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Заволжье. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Заволжья современное, качественное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Нижегородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: лебедка, башмак, кнопки, ключи приоритета, ремень, отводка, блоки, микросхемы, диоды, ролики, процессор, привод, привод частотный, замки, базы, посты, канаты, ограничитель скорости, отводные блоки шкивы, пускатели, контакторы, реле, линейка, вентиляторы, датчики, энкодеры, вкладыши, индикаторы, аккумуляторы, детали дверей, выключатели, масленки, кабель, частотный преобразователь (привод), прибор service tool, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России