Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Нижнем Новгороде

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Нижний Новгород, другие города Нижегородской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Нижнему Новгороду, а также в города: Павлово, Первомайск, Бор, Шахунья, Выкса, Кулебаки, Навашино, Кстово, Балахна, Саров, Сергач, Заволжье, Богородск, Арзамас, Лысково, Городец, Семенов, Урень, Дзержинск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Нижнем Новгороде. Наша задача - своевременно изготавливать для Нижнего Новгорода безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Нижегородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), индикаторы, линейка, отводка, блоки, пускатели, контакторы, реле, замки, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, привод, привод частотный, кабель, вкладыши, ограничитель скорости, отводные блоки шкивы, процессор, вентиляторы, базы, электронные платы, диоды, посты, датчики, энкодеры, прибор service tool, канаты, ролики, частотный преобразователь (привод), микросхемы, ремень, масленки, лебедка, аккумуляторы, выключатели, башмак

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России