Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Сарове

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Саров, другие города Нижегородской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Сарову, а также в города: Нижний Новгород, Навашино, Богородск, Дзержинск, Балахна, Лысково, Бор, Заволжье, Семенов, Павлово, Сергач, Выкса, Городец, Урень, Первомайск, Кстово, Арзамас, Кулебаки, Шахунья любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Сарове. Наша задача - своевременно изготавливать для Сарова безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Нижегородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: выключатели, базы, линейка, посты, ремень, частотный преобразователь (привод), ролики, микросхемы, детали дверей, замки, излучатель ( приемник, lambda), кнопки, ключи приоритета, прибор service tool, вентиляторы, башмак, блоки, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, аккумуляторы, ограничитель скорости, кабель, электронные платы, отводка, канаты, масленки, пускатели, контакторы, реле, лебедка, отводные блоки шкивы, процессор, диоды, индикаторы, вкладыши

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России