Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Югорске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Югорск, другие города и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Югорску, а также в города: Пыть-ях, Лангепас, Салым, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Радужный, Сургут, Нижневартовск, Урай, Когалым любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Югорске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Югорска качественное, безопасное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в , но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: посты, процессор, аккумуляторы, блоки, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda), привод, привод частотный, кабель, вентиляторы, лебедка, вкладыши, канаты, отводные блоки шкивы, прибор service tool, ремень, индикаторы, ограничитель скорости, замки, масленки, линейка, микросхемы, отводка, электронные платы, диоды, пускатели, контакторы, реле, башмак, частотный преобразователь (привод), ролики, базы, выключатели, детали дверей, кнопки, ключи приоритета

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России