Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Салыме

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Салым, другие города и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Салыму, а также в города: Лангепас, Сургут, Урай, Нижневартовск, Когалым, Нефтеюганск, Пыть-ях, Ханты-Мансийск, Югорск, Радужный любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Салыме. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Салыма качественное, безопасное, современное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в , но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: масленки, базы, ролики, отводные блоки шкивы, аккумуляторы, привод, привод частотный, ограничитель скорости, ремень, электронные платы, микросхемы, замки, пускатели, контакторы, реле, блоки, диоды, индикаторы, вкладыши, прибор service tool, вентиляторы, выключатели, кнопки, ключи приоритета, канаты, датчики, энкодеры, отводка, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), кабель, башмак, детали дверей, процессор, линейка, посты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России