Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Радужном

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Радужный, другие города и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Радужному, а также в города: Урай, Сургут, Нефтеюганск, Югорск, Лангепас, Салым, Нижневартовск, Когалым, Ханты-Мансийск, Пыть-ях любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Радужном. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Радужного технологическое, безопасное, качественное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в , но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: электронные платы, аккумуляторы, масленки, лебедка, прибор service tool, отводные блоки шкивы, кнопки, ключи приоритета, кабель, линейка, базы, частотный преобразователь (привод), вкладыши, ограничитель скорости, индикаторы, излучатель ( приемник, lambda), башмак, ремень, диоды, детали дверей, замки, датчики, энкодеры, вентиляторы, микросхемы, ролики, процессор, привод, привод частотный, отводка, пускатели, контакторы, реле, канаты, посты, блоки, выключатели

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России