Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Якутске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Якутск, другие города Саха (Якутии) и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Якутску, а также в города: Ленск, Нерюнгри, Мирный, Алдан любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Якутске. Наша задача - своевременно изготавливать для Якутска безопасное, качественное, технологическое, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Саха (Якутии), но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: выключатели, ограничитель скорости, канаты, детали дверей, диоды, излучатель ( приемник, lambda), ролики, базы, микросхемы, кабель, масленки, отводка, индикаторы, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, вкладыши, линейка, кнопки, ключи приоритета, посты, ремень, прибор service tool, башмак, отводные блоки шкивы, частотный преобразователь (привод), процессор, лебедка, замки, аккумуляторы, вентиляторы, электронные платы, блоки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]