Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ленске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Ленск, другие города Саха (Якутии) и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Ленску, а также в города: Нерюнгри, Мирный, Якутск, Алдан любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Ленске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Ленска технологическое, современное, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Саха (Якутии), но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кнопки, ключи приоритета, диоды, ремень, микросхемы, пускатели, контакторы, реле, блоки, выключатели, канаты, кабель, замки, отводные блоки шкивы, башмак, аккумуляторы, датчики, энкодеры, линейка, прибор service tool, ограничитель скорости, базы, лебедка, привод, привод частотный, электронные платы, масленки, процессор, индикаторы, ролики, отводка, вентиляторы, излучатель ( приемник, lambda), посты, частотный преобразователь (привод), детали дверей, вкладыши

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]