Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Нерюнгри

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Нерюнгри, другие города Саха (Якутии) и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Нерюнгри, а также в города: Алдан, Якутск, Мирный, Ленск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Нерюнгри. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Нерюнгри современное, технологическое, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Саха (Якутии), но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: пускатели, контакторы, реле, частотный преобразователь (привод), прибор service tool, диоды, ограничитель скорости, канаты, излучатель ( приемник, lambda), микросхемы, кнопки, ключи приоритета, датчики, энкодеры, вентиляторы, выключатели, процессор, замки, масленки, электронные платы, детали дверей, башмак, лебедка, вкладыши, кабель, ролики, привод, привод частотный, отводные блоки шкивы, ремень, базы, блоки, индикаторы, аккумуляторы, линейка, отводка, посты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]