Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Усть-Кинельском

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Усть-Кинельский, другие города Самарской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Усть-Кинельскому, а также в города: Тольятти, Жигулевск, Самара, Нефтегорск, Чапаевск, Новокуйбышевск, Красный Яр, Сызрань любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Усть-Кинельском. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Усть-Кинельского качественное, безопасное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Самарской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: базы, лебедка, канаты, ограничитель скорости, ремень, кабель, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, отводка, микросхемы, аккумуляторы, прибор service tool, замки, башмак, детали дверей, частотный преобразователь (привод), индикаторы, масленки, вкладыши, пускатели, контакторы, реле, диоды, вентиляторы, ролики, электронные платы, линейка, излучатель ( приемник, lambda), процессор, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, выключатели, блоки, посты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России