Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Самарской области



Мы доставляем лифтовые запчасти во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Самарской области любым удобным для Вас способом.

Компания Лифтспас является разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. Срочно произведем запчасти для лифта любой модели по чертежам заказчика или сами разработаем чертежи за Вас. Перед отправкой в Самарскую область все комплектующие проверяются на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата лифтовых запчастей происходит в таком порядке: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Самарской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя отправляем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Самарской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное деталям от мировых производителей. Во многих случаях разработка и выпуск лифтового оборудования в России выходит экономичнее импортных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование изготовленное в России компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: детали дверей, замки, отводные блоки шкивы, базы, ролики, привод, привод частотный, масленки, посты, пускатели, контакторы, реле, кабель, вентиляторы, выключатели, частотный преобразователь (привод), процессор, вкладыши, лебедка, башмак, ограничитель скорости, индикаторы, линейка, блоки, канаты, микросхемы, отводка, ремень, датчики, энкодеры, диоды, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda), кнопки, ключи приоритета, прибор service tool, электронные платы

Доставка лифтового оборудования в России