Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Красном Яре

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Красный Яр, другие города Самарской области и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Красному Яру, а также в города: Жигулевск, Сызрань, Нефтегорск, Тольятти, Новокуйбышевск, Самара, Усть-Кинельский, Чапаевск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Красном Яре. Наша задача - своевременно изготавливать для Красного Яра современное, качественное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Самарской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводные блоки шкивы, линейка, диоды, масленки, индикаторы, кабель, канаты, прибор service tool, посты, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, привод, привод частотный, вкладыши, микросхемы, ремень, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы, частотный преобразователь (привод), лебедка, кнопки, ключи приоритета, отводка, ролики, выключатели, замки, аккумуляторы, вентиляторы, башмак, пускатели, контакторы, реле, блоки, процессор, базы, детали дверей

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России